Перейти к основному контентуМКАвтоВзглядОхотники.руWomanHit.ruПромокоды
Предназначено для лиц старше шестнадцати лет
1057

«Лукойл» оштрафовали за рекламу кофе

Поделиться

Московское управление ФАС оштрафовало компанию «Лукойл» на 100 тыс. рублей за распространение ненадлежащей рекламы на автозаправочных станциях. На заправках компании проходила рекламная акция, в ходе которой можно было выиграть мастер-класс по приготовлению кофе или капсульную кофемашину. Однако комиссия ФАС нашла ряд нарушений, вынесла компании предупреждение, а так же наложила штраф.