Как сообщает региональное ГУ МВД, трагедия случилась вечером 6 июня на дороге Гурьевск — Малая Салаирка — Горскино — Урск. 39-летний водитель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и не имея водительских «прав», управлял автомобилем Nissan. На полном ходу он вылетел в кювет, где машина перевернулась.
В результате ДТП погибли сам виновник, двое пассажиров-мужчин и 10-летний мальчик. Еще одна пассажирка, 37-летняя женщина, госпитализирована с травмами. Возбуждено уголовное дело.
Увы, но именно пассажирам стоит задаться вопросом: как можно так рисковать жизнью, садясь в автомобиль с нетрезвым водителем? Тем более, брать с собой детей. Порой именно такая вот недальновидность взрослых приводит к трагедиям, в которой здоровья и жизни лишаются те, кому еще жить и жить.

